Personalize o site:
Fundo Branco Ipatingao Parque Ipanema Flores Fundo Cinza
busca
Fechar [X]    ..:: Acesse nosso WebMail ::..

 @camaraipatinga.mg.gov.br

   
Tamanho do texto -   Diminui Fonte   AumentaFonte
Comissões Conheça as comissões que os Vereadores atuais fazem parte.
Imprimir -
  COMISSÃO DE ABASTECIMENTO, INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGROPECUÁRIA E DEFESA DO CONSUMIDOR
  Luiz Márcio Rocha Martins Relator
  Rita de Cassia Souza Carvalho Presidente
  Paulo César dos Reis Suplente
  Rogerio Antonio Bento Vice-Presidente
  Sebastião Ferreira Guedes Suplente
  Lene Teixeira Sousa Gonçalves Suplente
  COMISSÃO DE CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DO MUNICÍPIO
  Osimar Barbosa - Masinho Relator
  Francklin Campos de Meireles Presidente
  Antônio José Ferrreira Neto - Toninho Felipe Vice-Presidente
  Rita de Cassia Souza Carvalho Suplente
  Marcia Perozini da Silva Castro Suplente
  Jadson Heleno Moreira Suplente
  COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS, CIDADANIA E DE DEFESA DOS PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS
  Sebastião Ferreira Guedes Relator
  Antônio Alves de Oliveira - Tonico Presidente
  Vanderson José da Silva - Vanderson Autotrans Vice-Presidente
  Antonio José Ferreira Neto Suplente
  José Geraldo Andrade Suplente
  Lene Teixeira Sousa Gonçalves Suplente
  COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, TURISMO, ESPORTE E LAZER
  Lene Teixeira Sousa Gonçalves Relator
  Gilmar Ferreira Lopes Presidente
  Antonio Alves de Oliveira - Tunico Suplente
  Luiz Márcio Rocha Martins Suplente
  Francklin Campos de Meireles Suplente
  Adiel Fernandes de Oliveira Vice-Presidente
  COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
  Ademir Cláudio Dias Relator
  Adiel Fernandes de Oliveira Presidente
  Marcia Perozini da Silva Castro Vice-Presidente
  Paulo César dos Reis Suplente
  Wanderson Silva Gandra Suplente
  Osimar Barbosa - Masinho Suplente
  COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO
  Antônio José Ferrreira Neto - Toninho Felipe Relator
  Jadson Heleno Moreira Presidente
  Rogerio Antonio Bento Suplente
  Adiel Fernandes de Oliveira Suplente
  Gilmar Ferreira Lopes - Gilmarzinho Suplente
  Paulo César dos Reis Vice-Presidente
  COMISSÃO DE SAÚDE PÚBLICA, TRABALHO E BEM-ESTAR SOCIAL
  Ademir Cláudio Dias Relator
  Wanderson Silva Gandra Presidente
  Adiel Fernandes de Oliveira Suplente
  Sebastião Ferreira Guedes Suplente
  Marcia Perozini da Silva Castro Vice-Presidente
  Vanderson José da Silva Suplente
  COMISSÃO DE URBANISMO, TRANSPORTE, TRÂNSITO E MEIO AMBIENTE
  Gilmar Ferreira Lopes Relator
  Jadson Heleno Moreira Presidente
  Marcia Perozini da Silva Castro Suplente
  Rogerio Antonio Bento Suplente
  Luiz Márcio Rocha Martins Suplente
  José Geraldo Andrade Vice-Presidente

Mapa do Site  PRAA DOS TRES PODERES, S/N | CENTRO | IPATINGA | MG - CEP: 35160 011 - FONE: (31) 3829 1200 | FAX: (31) 3829 1240